Кирилл Козлов

Как сделать такой эффект в фотошопе ?

Анна Чупринова

Это скорее относится к векторной графике (или имитация) - "трассировка".

А векторная графика это Корел или Илюстратор.

В фотошопе тоже можно сделать ищите как растровую графику сделать визуально похожую на векторную.

Наталья Савельева

Это сделано в стиле постера Энди Уорхола, а сделано в программе Pop Art Studio за три клика мышкой... не считая набора текста...

Яна Жданкова

зачем осквернять фотошоп всяким дерьмом, для этого есть Аватан и другие онлайн редакторы !

Бу
Булат

хараш вопрос

Р@
Рррыся @}->

На Водяру похож.

Ольга Матлахова

Эффект Хоуп. В Интернете есть уроки.

Примерно так. Создаётся фон желтоватенького цвета, затаскивается обрабатываемое фото, делаются копии (4), на каждой из копий применяем "Порог" (Изогелию) последовательно изменяя порог яркости от большего значения к меньшему: например: 150-110-80-55. Последовательно каждый из слоёв заливается своим цветом.

Закрыть исходный слой. Посмотреть - что получилось подкорректировать края слоёв. Сохранить.

Dorin

В фотошопе это делается так - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=5&id=1606
Это эффект постеризации, эффект ХОУП.
Более простой путь, скачать Поп Арт Студио - http://gdeskachat.com/2623-pop-art-studio-53-2011.html