Andrey Bondarenko

как сделать такой эффект в фотошопе

Татьяна Якубенко

Эффект в смысле про глаза ???

Вот так :

Гу
Гузель

Какой эффект? Вы в состоянии внятно выражаться?

ищите на ютубе уроки "Высокий ключ в фотошопе"
но не факт что Вам нужно это - Вы не сформулировали вопрос по-человечески

Ма
Марина

А что Вы имеете ввиду? Если размытие фона или малую глубину резкости (резкие только глаза) , то это достигается съемкой при открытой диафрагме и большом фокусном расстоянии (теле) . Если речь идет о светлой тональности, то это светлый фон, светлый объект съемки. Называется "Съемка в высоком ключе"

Эля Лиса

это так снято

Сергей Мартыновский

покажи исходник, тогда и обсудим детали . И цену.

Антон

Такой "эффект" надо не в фотошопе делать, а с женой в постели.. .
И спрашивать так, чтоб люди понимали..

Murderous

Тут только коррекция небольшая. Фото сделано зеркальным фотоаппаратом при хорошей освещенности помещения. И всё.

Г.
Герой .

Осветлить фото, убрать пятна всём фото и т. д. набери в поисковой системе" как обработать фото в фотошопе, видео" посмотри и найдёшь урок который тебе нужен

Elena Agapova

Здесь нет эффекта. Фото с обычной цветовой коррекцией. Мягкий дневной свет, вероятно от окна.

Екатерина Шальнова

ну может глаза ребетенку оттенок усилили, так это копия слоя и наложение оверлеем. или опять же копия и усиление насыщенности.
Про корректную постановку вопроса целиком и полностью поддерживаю.

Сергей Русинов

Такой эффект даёт зеркальная камера, на мобилку такой "эффект" не получится.