Натали П

Как выделить мелкий объект в фотошопе? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Хочу создать аву для группы... проблему тяжело раскрыть, но я попробую: в фотошопе когда выделяешь, выделяется все вокруг в радиусе в несколько пикселей, но мне надо выделить только решетку; фото я нашел вконтакте в одной из групп, и хотелось бы так же чтобы выделилась решетка на шлеме, ну и соответственно сам игрок,
Если проблема моя не ясна, можете написать на мой аккаунт Вконтакте: [ссылка появится после проверки модератором] (Буду очень рад)

Ел
Елена

Выделять точнее всего пером. Ничего нового Вы не услышите. Растушевку убрать.
Ваша проблема в том, что исходник плохого качества, фотошоп Вы знаете недостаточно, а терпения у Вас МАЛО.

НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ ЧТО БУДЕТ БЫСТРО И ЛЕГКО

Василий

перо с растушовкой с значением 0, магнитное перо с растушовкой 0, а если что-то и осталось есть такой инструмент "ластик" размер 1-3 пикселя и вперед

Сергей

контраст решетки увеличивай и потом выделяй

Ди
Дима

Если необходимо создать выделение только в пределах красной рамки, то проще всего инструментом Волшебная палочка (Magic Wand) выделить синий фон, а затем его удалить.
Самое точное выделение можно получить при помощи инструмента Перо (Pen) , потребуется время, чтобы все обвести аккуратно, зато никакого разбега "в радиусе нескольких пикселей" не будет. Это в том случае, если нужен весь игрок. как создать выделение с помощью лассо

Azamjon

Выдели игрока, потом увеличь и стирай ластиком внутри решётки.

Ма
Мария

Я, так понимаю вам нужно фото, именно вратаря Андрея Макарова. Может такое сойдет?

Ол
Ольга

Используй перо для выделения. Уроки в youtube смотри

Андрей

при помощи быстрой маски

Ев
Евгений

В таком размере наверное будет проще отрисовать маску на новом слое.