Viktor Eremkin

Как очень точно выделить сложный рисунок???

Допустим, рисованная птица феникс, там много мельчайших лучиков, разных загибонов куча. Пробовал и палочками разными, и лассо еб*лся---никак!!! Может, кто уже на уровне 100500?Помогите мне, нубу 80 левела...

В фотошопе, а то забыл указать...

Антоша Новгородцев

Увеличь маштаб
в paint

Маша

Переходишь в режим Быстрой маски (Quick mask) и рисующими инструментами (кисть, карандаш) и ластиками рисуешь выделение. тут же полупрозрачными иструментами можешь сделать мягкие выделения. Потом обратно из режима быстрой маски выходишь, Ctrl-J - и у тебя твой феникс в отдельном слое

Виталий Ремизов

Попробуй сменить режим наложения. Черный станет прозрачным в режиме "экран"

Оксана @@@@@

я конечно не на 100500уровне, ну а что если выделить магнитным лассо сделать размытие контуров и потом стереть лишнее?

Владимир Петров

Найди птицу и пусти ей красного петуха (в плане подожги её) уроки на эту тему найди в сети. Точно выделять эту пташку трата времени (причем пустая)

Юля Стрельцова

уровнями или кривыми тёмный цвет сделай чёрным (тут он скорее тёмно-коричневый) и, как подсказал Сергей Шмелёв, наложи на нужный фон в режиме экран. лишнее можно подтереть на маске.