Руслан

Фотошоп Как создать два окна в фотошопе cs6?чтобы было два окна, а не вкладок внутри фотошопа

Ви
Виктория

Окно- Упорядочить и выбирай какой нравится

Семакова

Потянуть правой кнопкой мыши вниз. . .

Елена Левина

такой фигней я ещё не страдал )

попробуй открыть через ассоциацию а потом ещё через саму аплу

Наталья Степина

Да очень просто, введите в фотошоп картинку или фото окна, затем щёлкните под шапкой окна фотошопа слово Изображение и в выпавшем списке щёлкните строку Размер холста. Там удвойте цифры ширины и щёлките кнопку Да. Затем зажмите клавиш и щёлкните клавиш . Затем клавишами влево право верх низ выставьте 2 окна в одном окне фотошопе так как вам хочется. Ну,
например вот так: - вот и всё!