Карим Ниязов

Где в фотошопе cs6 можно создать вэб альбом? не могу понять

Не могу найти функцию

для сайта

Мне для сайта необходимо сделать альбом из фото

Ольга Филиппова

На мосту ...
File - Browse in bridge - output -web gallery.
Очень неплохие Flash - gallery можно делать. Я в 3-4 классе целые сайты на их основе ребятам из своей школы лепил и продавал. XD
Только учти ,- если в нём

Ребята, только учтите ,- оне советую использовать варезный мост для сайтов на second level domain ,- ru, com, net опера из Аdobe не дремлют.
Или придётся переписывать вот эти 2 файлика . Про основной я молчу- его полностью перелопачивать нужно (index.html)
А для сайта можно тупо SWF в гипертекстовую разметку (HTML0 вставить ,- причём маленькая фенька ,- ЕГО ТРАНСФОРМИРОВАТЬ МОЖНО БУДЕТ !!!

Ник Тумановский

Что это? Веб альбом 😞. Опиши блин словами, ЧТО нужно получить?? ?
to BOY OF REVOLUTION спасибо, мозг спас. 😉

Лариса Князева

Готовить для сети ручками, естественно. Ну а веб-альбомы, в том виде в котором они на сайте, это уже к написанию сайта с использованием нужного шаблона (или с нуля самому) , тут не в фотошопе дело, нмв.

Елена Лобина

Поясни что ты имеешь ввиду под "вэб альбомом", может и подскажу что...