Rashad Sariyev

Вопрос по фотошопу. Блики

Как в фотошопе CS3 нарисовать светлый блик в форме расходящихся лучей (типа звезды) . Инструмент рендеринг-блик не подходит - там блик круглый

Та
Татьянка

Рисуете фигуру
добавляете внешнее свечение

фильтр Полярные координаты - Полярные в прямоугольные

поворот на -90 град

фильтр Ветер

Возвращаем назад:

поворот на +90 град

фильтр Полярные координаты - Прямоугольные в Полярные

меняете режим наложения слоя на Экран

Фигура может быть любая

На
Надежда

Кисть взять в форме звезды и белую красочку. Кисти стандартные.

T7
Triniti 77Rus

Нарисовать белой кистью на чистом слое и выставить полупрозрачный режим наложения.

Светлана Богачёва

Вручную рисуется звезда в отдельном слое. Потом размывается фильтром.