Mod-108 Mod-108

Как делать вот такие блики в фотошопе

Блик на волосах ...я новичок и не дружу со слоями 😕 .. Ну или посоветуйте хороший сайт с уроками для новичков, заранее спс

Ол
Ольга

просто белой кисточкой мягкой и с прозрачностью
http://www.photoshop-master.ru/

Фа
Фарид

инструмент осветлитель-17% непрозрачности

Иван

Рисуем фигуру, растрируем, добавляем внешнее свечение, если надо блюрим, подбираем прозрачность.

Opt

выборочное осветление

Танюшка

Анастасия, со слоями и не нужно "дружить", ими надо просто пользоваться! Один раз поймешь - и все! Это не трудно, поверь мне.

Ленка

Поищите уроки Зинаиды Лукьяновой по ФШ, лучше пока не придумали, там от и до )))