Ируська Андреева

Возможно ли добиться такого в фотошопе? Если да, то как?

Ал
Алсу

Вы просили урок? Вот, тут всё наглядно. href="http://www.youtube.com/watch?v=u3CZ2wVd2Nc&feature=related">ютуб ролик

Танюша

Основной вопрос - зачем? Хозяйка фото сама себя не узнает 🙂

Александр

рисовать, желательно не так беспантово как здесь

Алексей

В основном применена пластика.

Гу
Гульфия

не понимаю.. чего тут добиваться?? ? нос разный, глаза может чуть.... взяли с инета картинку да вставили по полной... хотя пластикой добиться можно да!!!! но по мойму лучше сделать можно

Princessochk

Это урок: Рисунок в стиле Манго, не помню где качал, где-то был у меня. Искать лень

Анатолий

Возможно. А как, см. уроки, иначе мой ответ займет несколько страниц текста...

Эрадж

размытие, пластика, прорисовка морды лица, додж/берн.

Alexandr

Ещё как возможно, но этому нужно обучаться, новичкам не понять! там столько разных техник... .

Виктор

сначала плагином перевести в картину, потом пластикой и прочим доработать...

Ол
Ольга

Да, есть уроки на эту тему.

Основные пункты:
1. Фильтром пластика выполняется трансформация деталей лица.
2. Размываются дефекты кожи.
3. Коррекция цвета.