Надежда Соловьёва

Как с помощью фотошопа добится такого эффекта

Дарья Крылова

Это рисунок, он нарисован. Добиться очень просто, выбрать инструмент кисть, поставить в настройках инструмента обычную круглую кисть-отпечаток, настроить жесткость, непрозрачность и прочие параметры, которые вы захотите настроить и начать рисовать. Хорошо если при этом у вас будет графический планшет, хотя и без него некоторые умудряются http://photoshop.demiart.ru/wade.shtml

Ма
Маришка

Скачайте Photoshop CS7. В нем есть фильтр "Анализировать изображение", затем нажмите кнопку "Сделать как на картинке".

Александр Павлов

Нарисовать на планшете.

Максим Кизанд

Какого эффекта? Где тут эффект в этой картинке, не пойму..

Сергей Повар

Типо мультяшный человек, может фильтром

Наталья Миронова

Берешь фотошоп, планшет и рисуешь. Да-да, рисуешь сама, ручками! А что ты думала, все не так просто!