Юлия Балашова

Как в фотошопе добиться такого эффекта, как на фото?

Екатерина

То, что тут тени не глубокие - вовсе не эффект, а скорее дефект.

Artem

Или новый слой-заливка темно-серым цветом и с непрозрачностью поиграться

Данил

Какой эффект нужен нормальной фотке?

Только рамка. . и название -"Осень в горах"...

Ле
Лена

Собственно какого эффекта? Где исходное изображение?
То, что тут тени не глубокие - вовсе не эффект, а скорее дефект.

Натали

Надо снимать так, что бы ваш снимок не нуждался больше ни в какой обработке :

Katya

Вы про эффект объемности? Могу обработать ваше фото

Rashid

Отвечу конкретно по вопросу - убавить контрастность и потом убавить немного яркость.