Игорь Окулов

Как добиться такого эффекта в фотошоп? Может экшены какие-нибудь знаете?

До и после

Me
Mergen

Тут игра с яркостью/контрастом. Подкрути ползунки, добавляя/убавляя данные параметры, посмотри, должно похоже выйти. П. С. Работаю не с фотошопом.

Ольга Захарова

Да какой там экшн.. . прибитые цвета и тонировка предположительно розовым;
экшнов по цветокоррекции не бывает - результат для каждого фото непредсказуем.
Нельзя быть настолько ленивым, нужно думать головой и делать руками.

Никола В Загсе Узнаеш)

Игра на яркости и контрасте.
Тань, экшенов-то с цветокоррецкией валом, хоть на том же allday2.com
Просто их последствия реально не предсказуемы. Одно дело - какой-то эффект, но тут не эффект, а банальная подгонка, скорее всего, кривых

Елена Панченко

а ей хорошо так

Ольга Щербатых

в аватане можно легко так сделать.

Алина Землевская

А про какие эффекты вы говорите? Не вижу эффектов. Просто два снимка снятые с разной экспозицией.

Денис Лагуткин

был черный -- стал тухлый серый
был нейтральный (боль-мень) серый -- стала неведомая хрень цвета розового вермута
на хрена такие коррекции?? ?

уменьшите котраст и порулите балансом -- получите желаемое