Denis Narovenko

Как добится такого результат без фотошопа?

Я знаю у него вроде есть айпад и возможно ли добится такого результата на планшете?

Игорь Молоствов

Кривой дилетантский монтаж . На таблетке в Photoshop Touch для iPad за минуту делается. Хоть бы тень для правдоподобия кинул ...

Максим Захаров

Все реально. Нада только к потолку резинки от трусов прикрепить.

Илхомжан Абдукахаров

эффект левитации называется, делается в фотошопе и никак по другому
вот снимал, когда начинал своё знакомство с миром фотографии, за обработку извиняюсь, дело было давно 🙂

Екатерина Сушилина

Да возможно и с планшета и с телефона, но блин так даже на самом деле не сложно сделать.

Azamat Amanturov

на табурет лечь, потом без табурета.
ненужное затереть.

Искандар Акбаров

сфотать летящего

Ирина Алеханова

С помощью планшета точно никак. Не те возможности у камер в планшетах, чтоб при херовом освещении на столь коротких выдержках работать. По сабжу - голимый монтаж, причем довольно криворукий.

Да
Дарья

Монтаж, но в реальности легко сделать, лежит на конструкции из за занавеса, обычный фокус.

Анатолий Филиппов

попытаться сделать серийную съемку с пыхом на быстрой синхронизации, когда чел падает с потолка, только для начала скорую вызвать придется, чтоб потом долго не ждать)