Максим Мочейко

как добиться такого результата как на фото?

1) заниматься в тренажерном зале с инструктором 3 раза в неделю ?

ИЛИ

2)занимаясь дома часа по 2-2,5 по видеурокам Jeanette Jenkins Hollywood Trainer: Bikini Bootcamp Workout и Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism, так же программа Шон Ти, при этом качать пресс и бегать трусцой по часу, все это конечно чередовать.
Рост 176, вес 75 кг

заранее большое спасибо

Кристина Новикова

Только здоровью вредить. Можно дома смодулировать календарь тренеровок. Что вам больше по душе, можно гимнастику, например, а можно бег. Главное то что в первый день надо заниматься 5 мин, затем 10, а затем прибавлять каждый день по 10-15 мин. Можно больше, но если перетрудиться то вы будите только поправляться. Для улучшения эффекта можно посидеть на рисе или гречки. Каждый день съедать 4 порции каши, но главно размером они должны быть с вашу ладонь (!). Через неделю (при правельных нагрузках) можете потерять до 10 кг. . Удачи.

Анна Долгих

2) -стопроцентно

Maria Shapor

Я даже знаю кто это, фото обманчивы, она на самом деле худая очень.
Идите в зал и приседайте)

Елена

это фото из программы тоесть книга домашний тренинг она у меня есть мог отдать

Рустам Махмадиев

Иди в зал, занимайся с тренером. И не ведись на всякие бредовые видео уроки.