Сергей Катанцев-Черкесский

Как вам пресс у девушки на фото? За сколько времени пожно добиться такого результата?

Надежда Пискарева

лучше этого не добиваться не красиво

Var Dan

Это не пресс, это издевательство над организмом, а прессом тут и не пахнет

Елена Васильева

девушка на фото очень худенькая, по моему это генетика и образ жизни и питания, а не усилия в спортзале. при таком сложении пресс через неделю появляется

Влад Ланевский

офигенного пресса здесь нету, но видно охереть какую узкую талию.

Юрий

прессом тут не пахнет, просто худоба, причем не красивая.. . а вот реально красивый пресс

Ирина Липейкене

Кошмар это, а не пресс! Вот у меня пресс. Ориентируйтесь на Шакиру-как и у меня- оптимальный вариант. Труд это долгий и упорный.

Владислав Трофимов

Можно слабый но не до кубиков, добиться такого можно за 2-3 месяцев усилинного занятия

Юлия Мухина

3-4 месяца работы над прессом плюс диета

Сергей Самойленко

смотря какие формы сейчас у вас!!!! так ответ не возможно дать..

Михаил Шестопалов

тут нет пресса. пресс - это мышца, а не толщина подкожного слоя жира.

Алексей Фанат

Я лично фото НЕ виж. у, но судя по ответам там нечто гипертрофированное.