Nastyonka Danilova

Если качать пресс 3 подхода по 20 раз и прыгать 1000 раз, за сколько времени можно добиться результата?

Животик маленький, не висит

Ольга Ионова

а прыгать то зачем? Если худеете, то прыгайте по часам, от 30 мин и дольше, можно разы не считать. Может лучше бегать?

Ю*
Юлёк ***

3 подход по 40-50

Алексей

не факт что накачаеш! к результатам ведет прогресия нагрузок а не застывшая схема!

Мэри ***

Так ты накачаешь только верхний пресс. Нижний надо качать на турниках