Black Falkon

можно ли добиться такого тела как на фото?

можно ли добиться такого тела (правильное питание + 3 раза тренажерка) . +хочу добавить бег трусцой

рост 176, вес 84, 24 года

Petr Podsvirov

Всё зависит от вас

Никита Илюшенко

Можно. Но судя по всему, вам придется скинуть около 20 кг. . Такой вес сразу не скинете. Минимум год при интенсивной тренировке.
1) Самое главное - это диета. Без нее никакой спорт не поможет. Нет диеты - нет результатов.
2) Конечно очень хороши бы было диету подкрепить тренировками. Они помогут вам побыстрее сбросить вес и придать телу упругие формы. В этом случае вам подойдут любые кардео-тренировки.

Артём Алексеев

Добился бы этого тела за полчаса если бы проходил мимо

Константин Проскуряков

Девушке на фото лет 18, не больше и вес не более 55 кг, а то и меньше. Держать себя в такой форме ей куда проще в виду возраста. Все возможно. В человеческом теле самостоятельно (все мягкие ткани, кроме скелета) , при желании можно изменить все. И в лучшую сторону тоже. Нужно только сильное желание.

Послушайте Дениса, выше подписавшегося. Я его полностью поддерживаю.

Ирина Мур

наивная чукотская девушка а где твоё исходное состояние!? или ты вериш в спортменов телепатов!? нельзя стать на кого то похожим в т. ч и по фигуре особенно если у тебя другая генетика! скорее всего нет там эктоморф а ты эндо! но похудеть или изменить к лучшему реально реально

Людмила Игнатова

Такое тело это не только питание и фитнес, но в первую очередь строение костей. Например если у вас тазовые кости широкие вы хоть совсем ничего не еште и из спортзала не вылезайте, а попа как была широкая так и будет (только будет костлявой) . А по сути если болезней никаких нет то в пределах разумного всё сделать можно.

Нигина Нозирова

я добивался и не таких тел.. правда тогда я помоложе был...

Vlad Kokorin

ну конечно

Сухроб Эгамбердиев

почему нет, если ты конечно не весишь 150 кг)))

Дмитрий Зубрев

Можно) Если верить и осуществлять свои цели они всегда приведут к мечтам.

Рустам Махмадиев

Похудеть всегда можно, если не жрать. Но надо всегда быть самим собой и не стремиться быть на кого-то похожим.

Виктория

девочка на фото доска. противно смотреть
вес сбросить можно но с тренером и программой. бегать вам нельзя