Занятия спортом

Как набрать вес и накачать такое тело? фото внутри

Напишите по подробнние что надо делать что есть и т. д
С фото видно что мужчина занимаеться не меньше 4х-5лет. Просто всё дело в том что люди на западе имеют больше денег, качественную пищу, фарму, и т. д.. У нас же всё немного иначе вот и результаты на лицо - люди годами занимаются но так и не достигают положительных результатов, во первых из за отсутствия знаний, денег и желания достичь своей цели.
Марина Михотина
Лучший ответ
Ivan Tata
если с протеином то думаю годика так 3
Даша Фоминых А что, протеин - это волшебная пилюля? Это обычный белок, не отличающийся от белка из пищи, делетант
оооого это придется долго объяснять
если те это действительно интересно то пиши мне в мой мир
анаболики пожизненно
Жанара *****
слышал что если 2 недели усиленно заниматься тогда процесс начинается
я конечно не эксперт в этом вопросе, но чем-то постараюсь помочь.
хорошо питаться, есть много и преимущественно белковую пищу, можно купить спортпит.
хорошо высыпаться.
для массы делать базу (становая+жим+присед) с весами около 85% от разового максимума, от 4х до 10 раз.
разбивать тренировки на разные мышечные группы, одна должна отдыхать неделю.
например понедельник - грудь, трицепс, среда - бицепс, широчайшие, пятница - спина и ноги
отжимани турник брусья приседание и ешь анаболические стеройды через месяца 2 будет такое тело или лучшее 1 день тренеруися 2дня дня отдыхай мышцы должны отдыхать а то расти не будут
Ирина Кирщина
задумайся, зачем ты задаешь этот вопрос, если в просторах интернета можно найти почти все. если ты думаешь, что, почитав ответы, ты сразу всего достигнешь, то это не так. нужно упорно тренироваться, чтобы был результат. если хочешь, то: 1) 3 раза в неделю тренажерный зал
2) диета ( 6-7 раз в день кушаешь, в основном, куриное мясо, рис; неплохо обзавестись протеинами)
Ну во первых надо пойти в спортзал.. .
По тренеровкам тебе следует обратится к проффесиональному тренеру, который сможет исходя из твоего типа строения и уровня подготовки подобрать оптимальный комплекс упражнений, где надо подправит технику.. .
Общие рекомендации могу дать и я.. . Если новичёк Используй схему 1.день-Тяни (спина, средний пучёк дельт, бицепс, бицепс бедра) 2день-Толкай (Грудь, передняя дельта, трицепс, квадрицепс) или Верх-низ!! ! На первых порах самое то!! ! За весами не гонись, оттачивай технику, разберись в своём теле.. . на какое количество повторений и на какие упражнения лучше отзывается та или иная мышца!! !

По питанию.. .
Чтобы набирать вес надо набирать больше килокаллорий чем теряешь.. . Посчитай свой рацион, из него и будешь исходить.. . Нормально если ты набираешь 1-1,5 кг за 2-3 недели (для новичка)!! ! Если не набираешь то увеличивай рацион на 300-400 килокаллорий в сутки.. . Помни одно.. . Набирать сухую массу невозможно.. . В идеале на 750 грамм мышц, набирается 250 грамм жира примерно!! ! И это считается хорошо!! !
Сама диета: Чтобы набирать качественно ешь крупы (бурый рис, гречка, овсянка, пшено и прочее) макароны твёрдых сортов, растительный жир (льяное, оливковое масло) и рыбий жир.. . Это энергия для твоих мышц.. . Теперь к белкам (строительный материал для мышц) потребляй 1,5-2 грамма на кг веса в сутки яйца, кальмары, тунец, грудка, говядина (усваивается 3-4 часа в среднем) и на ночь творог с молоком (обезжиренные)

Теперь самое "страшное"))) Довольно таки тяжело при среднем росте 170-180 см, накачать сухую руку 45-46см и при этом сохранить талию на уровне 73-75 см!! ! То есть такой низкий процент жира не возможно удерживать постоянно без употребления стероидов!! ! А начать употреблять их лучше прозанимавшись года 2-3 (именно прозанимавшись, а не проебавшись) Например: если сможешь пожать на раз полтора своих веса, присесть раз десять с двумя своими весами (по Люберу).. . А типа жим встал на 100кг и дальше не растёт мой предел генетический это всё от неправильного тренинга!!!
надо есть по-больше мяса, и желательно утром. пойди на какой нибудь спорт (например бокс) или же просто ходи в качалку минимум 3 раза в день. питайся регулярно, и после того как поешь отдохни минут 30 и потом зделай какие нибудь физические упражнения (отжимания, присидани, пресс) . ну и главное начни бегать по утрам, где-то часов в 5 вставай и вперед. Если будешь тренироваться то результат придет. Удачи.
Микола Нагрний не в день, а в неделю