Занятия спортом

Как добиться такого тела?

Меньше сидеть на ответах больше заниматься по 3 раза в неделю.
Правильно кушать. Яйца и мясо.
Eleana R
Лучший ответ
в принципе нечего сложного... продолжай сидеть в ответах-вопросах и результат не заставит себя долго ждать..
M A
тебе чего? тока трапеция такая нужна? Фи) ) Раскаченная трапеция визуально уменьшает плечи. это, кончено, не значит, что ее вообще не надо тренировать. Но и с фанатизмом тоже не стоит. пару раз в месяц вполне достаточно.
Для начала фамилию сменить, а добиться, это замутить с ним?
берёшь соточку в руки, наклоняешься вперёд, расслабляешь трапеции, плечи уползают вперёд (если повезёт, то даже без травмы обойдётся) и получаешь такое же горбатое тело.... тока нах оно такое надо...
Сделать операцию по смене пола, и в новом образе обалденной девушки Вы непременно добьетесь такого тела. (корректный ответ на некорректный вопрос).
Ирина Махова
такого? у меня друг ничем не занимался и у него такое, совершенно обычное тело, может поменьше за аниме просиживай и побольше гуляй и у тебя такое же будет
Иван Т
ни как-нет тела то__)))не смешите__)))тут результатов то не видно
Та это ж ты, Игорёк! Я тебя узнал! Не качайся и останешься таким)))
Ирина Кашина
Хаха, дрочить)
там и тела то не видно на фотки ток лицо и то в очках
Роман Антипов
родиться и прожить столько же лет сколько и он. не знаю я его там добиваться. чтобы ключицы торчали чтоли?
Ахахах, акстись...)))
Очки моднявые купить.
а тело где?
чё это за лошара? Я думал там какойто бодик будет