Занятия спортом
Можно ли добиться хорошего спортивное выносливое, здоровое тело занимаясь с собственным весом на турнике и брусьях?
да
Можно. Рекомендую следить и ухаживать за кожей рук, а то мозоли не дадут заниматься. Видео не для слабонервных:
https://www.youtube.com/watch?v=QFwVQywX39A
конечно.. при ежедневных занятиях по жизни.
Нет. Нужно ещё три снаряда.
Турник и брусья будут не достаточны! Необходимы сбалансированное питание, здоровый сон и уравновешенная психика!
Нельзя добится хорошего тела забив на 70% мышечных групп. А именно ноги 50%, плечи, грудные еще 20%. Вы странные человеки, турнички и брусья это гимнастика, а цели у вас прямо таки тяжелоатлетические. С логикой все норм???
можно !
до 15 раз подтягивайся научишься вешай гирю
Можно, добивайся, собственно с собственным занимайся конечно.
Конечно, еще и бег добавь
Разрешаю
Смотря как заниматься! Я вот с гантелями больше, но турник и брусья тоже в моём графике тренировок имеются. Вот он.
Понедельник:
подъём гантелей на бицепс
подтягивания
пресс
Среда:
жим гантелей лёжа
отжимания на брусьях
подъём гантелей сидя вверх (на плечи)
Пятница:
приседания с гантелями
усиление полового члена
становая тяга с гантелями
Вот, все основные группы мышц задействует, три раза в неделю - чтобы мышцы отдохнули. Но это лично для меня график тренировок.
Под меня подобран.
Если на турниках и брусьях просто то вот какие упражнения можно: подтягивания (хват разный - обратный и прямой, постановка рук разная - руки вместе, на ширине плеч, широко).
Подъём ног на пресс из виса.
Отжимания на брусьях - тоже можн тело прямо и руки параллельно телу (на трицепс) или тело вперёд наклонено - на грудь.
Понедельник:
подъём гантелей на бицепс
подтягивания
пресс
Среда:
жим гантелей лёжа
отжимания на брусьях
подъём гантелей сидя вверх (на плечи)
Пятница:
приседания с гантелями
усиление полового члена
становая тяга с гантелями
Под меня подобран.
Подъём ног на пресс из виса.
прикупи жилет-утяжелитель "Банзай". В разы повысишь эффективность тренировок с собственным весом.