Юляша Л

вопрос для умельцев Фотошопа

Я редактирую файл формата PNG, но вот при его загрузке появляется окно "Способ обработки". Всё бы ничего, но оно появляется для каждой фотографии, а это напрягает. Режим выбора одного способа для всех фото не присутствует. Как избежать это окно? Версия фотошопа CS6

Настюшка Карпова

Сто раз уже про это объясняли
галки сними

Александра Карпенко

Думаю, что фотошоп "используется " как есть ...И о том, что его надо настраивать даже мысли не приходят . А ведь не только этот параметр, а и с десяток таких же . У Карташева есть уроки по настройке . Советую