Ев
Евгений

Вопрос насчет Приставок и компьютера (внутри)

http://otvet.mail.ru/question/78862118/

Тому кто первый ответит в том и этом вопросе, лучший ответ этого вопроса.

Алексей Сучков

Что то непонятно, вы же уже задовали такой вопрос. И я отвечал вам....

Надежда Глазунова

В стрелялки лучше на компе. В гонки и спортивные игрушки конечно на приставке

Людмила Фёдорова

Ты что простых вещей не понимаешь ?
У меня нет приставок и всем и так ясно что современный ПК выдаёт лучшую картинку чем приставки созданные в 2006-ом году.
А если вопрос насчёт удобства то это не самое главное.
Потому что игры с помощью которых продаются приставки они более аркадные и поэтому джойстик или как сейчас называют геЙмпад для них в самый раз.
ПК в свою очередь привлекает игроков своим многообразием жанров и огромным сообществом которое делает модификации и всячески дополняет лучшие игры. И мы не спрашиваем создателей игры имеем мы право поставть этот мод мы просто это делаем а на приставках это всё должно быть согласовано.
И нахрена мне вообще приставки если мне нравится к примеру Arma 2 ?
Там задействована почти вся клавиатура + мышка - такого количества кнопок никогда не будет на геЙмпадах.
Я могу и дальше продолжать обсирать эти коробки рассказывать что по сравнению с ПК они часто ломаются и как правило сам их не починишь.
Но думаю и этого хватит.
Школота конечно со мной может не согласиться но учитывая что они не ценят деньги потому что не зарабатывают то ихнее мнение и не важно.