Стас Востриков

Насчет Вконтакте, вопрос внутри

Такая проблема не давно началась. При входе вк появляется экран входа в аккаунт я ввожу мне выдается вот такая параша:
Я ввожу туда свой телефон, он просит отправить код в обратную типа для подтверждения что это я, мне в ответ приходит смс "не достаточно средств на счете для оплаты услуги"
Что это такое и как бороться?
Про переустановку системы мне ничего не говорите.

Александр

у меня неделю назад такое было. вирус.
мне помогло следующее: в компе нашла файл windows/system32/drivers/etc/hosts.
файл хостс открыть блокнотом.
там должно быть написано:
Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
## This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
## This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
## Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
## For example:
## 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost

ДАЛЬШЕ НИЧЕГО. если что-то есть, стереть.

Ме
Мехровар

идем сюда C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts открываем с помощью блокнота удаляем всё что после localhost сохраняем-пробуем загрузить

Евгений

вконтактик берет баблос за такие операции как восстановление пароля и прочее
положи бабла на телефон

что интересно про это прямо нигде не указанно
дурову не хватает бабла видать, всё с балкона перешвырял

Ро
Роман

Пуск-Выполнить-notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
Удаляешь от туда все, что связанно с контактом.