Людмила Суворова

Растаможка авто из России в Казахстане

Добрый день, являюсь гражданином казахстана, но проживаю в России.
Нашел себе здесь машину, mazda 6 2007г объем двигателя 2.3л
Вопрос, сколько будет стоить растаможить мне ее в казахстане?
Слышал, что не дорого, т. к у нас ЕТС вступил в силу между 3 странами.
Спасибо.

Рустам Мирзоев

С 01.01.2013 растаможка авто на территории Таможенного союза не требуется.
Подробнее можете почитать в данной статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
При ввозе из России в Казахстан ситуация аналогичная.
Удачи!