Елена Соскова

Один знакомый говорил, что растаможку можно не делать вообще, но тогда нельзя будет продать в России авто. Есть правда?

Igor Zinevich

и зарегистрировать и ездить нельзя будет, хотя есть вариант дождаться нового правителя который провозгласит - не той дорогой шли товарищи! и разрешит привозить без пошлины

Екатерина К.

Ну и зачем он нужен, ни покататься, ни зарегистрировать..

Татьяна Шипунова

расстаможка необходима сразу и когда привозила машина мне авто из котки-то пряменько на таможку и к вечеру полностью её оплачивал по полной, далее забирал и вёз в гараж, и на другой день ставил на полный учёт в своё гаи, по-другому ни-как и в любой стране необходимо расстамаживать любой транспорт, все остальные разговоры просто трёп.., вам удачи

Юлия Тимофеева

анальный крот сам ты дрыщ обыкновенный ты пидр