Эдуард Богданов

Замерз карбюратор!!!

У меня на мотоцикле урал стоит карбюратор от ваз 2108, всю зиму стоял я его не заводил, теперь не могу завести (замерз) ручка газа не работает т. к. карбюратор замерз.... Что мне делать?... как разморозить его?
(Строительным феном не желательно, может сгореть карб. т. к. он слишком сильно дает жар (от него прикуривать можно) , а простой наверное будет бесполезен)

он в сарае стоял там снега нету...

заслонка не ходит

Анна Вишникина

Не карбюратор, а тросик...

Нинок

очисти от снега

Ruslan Menshov

Сгореть? сгореть блять? да ты юморист. я феном как то отгревал

Анастасия Васильева

феном и простым можно
только по акуратгнее
удачи )

Александр Брайт

Тряпка и гор. вода.

Евгения Новикова

Снимай карб тащи домой) )

Алексей Носков

Ацетона, растворителя или эфира плесни ему....