Сергей Опекунов

замерз омыватель не сикает. что сделать надо?

Денис Нестеров

Если вода в бачке не замёрзла, слей её,залей незамерзайку, за её неимением люди пользовались самогонкой или водкой, та то же почти до сорока градусов не замерзает.... Шланги с водой от бачка придётся согревать работой движка на холостых ходах, нагрев движок градусов до 80 90 через несколько минут или десятков минут расплавится лёд в трубках что внутри двигательного отсека.... внешние распылители, те что дуют водой на стекло, надо задолго до этого накрыть тряпкой пропитанной кипятком. Тряпка на морозе быстро остывает, нак что её необходимо каждые несколько минут снова пропитывать кипятком и накрывать сопла.... И так, комбинируя, пока не отморозишь трубки и сопла.... Пока не начнёт прыскать из сопел.... Как я и говорил в качестве незамерзайки можно использовать водку и самогон, некоторым самогонствующим это дешевле, чем покупать незамерзайку, вот только курьёзы с гаишниками, от машины конкретно несёт самогоном а водитель трезв.. . Затем заливаешь незамерзайку, прокачиваешь чтоб слить остатки воды и забываешь данную проблему на всё время зимы...

Св
Светлана

Отогреть три часа и спирт залить (любой, можно смертельно опасный, но пары будут в машину идти)

Виталий Ильчук

теперь если включал то может крыльчатку оторвало или сломало насоса... ну если нет то отогревай дома или ещё по другому как

Алексей Годовасенко

водки или спирта влить, постепенно само оттает.

Александр Буст

Забей на водку и спирт, купи холт-концентрат 4 бутылки и влей весь в бачок.

Марина Шкляева

Несколько банок спирта залей.