Дмитрий Пахомов

Замерз кактус. Замерз на подоконнике.. . Как можно воскресить?

Екатерина

уже никак, это Гимнакалициум Михановича (то что красный) он растет только подвое (это то что зеленый) так вот зеленый кактус пропал, а привить на новый нужен материал и опыт

Лёлька

коник не подойдёт так как через стекло проникает меньше света лучше всего поставить на лоджию или балкон.

Realist

Обрезать здоровую часть с розомым и посадить заного

Юл
Юлия

попробуйте в теплое место поставить.. . полить...