Алексей Емельянов

Что произрастает на Вашем подоконнике? ))) На моем - только кактусы) )

Дмитрий Щетинин

я там сиськи соседу напротив показываю.... не зря жеж он на бинокль потратился

Ирина Воронова

у меня изобилие)))))) и даже имена у всех есть))))))

Светлана Кособокова

Алоэ Вера три штуки)) ) а кактус один завял, а другому не климатит - засуха..)))

Макс Б.v

орхидеи есть) ) но круче всех старый, поживший кактус))))

Sergey Makarov

полкнижки старика Хессайона точно есть.))

Максим Калашник

китайская роза

Татьяна Свиридова

Чисто. Люблю чистые пустые подоконники. Растения не люблю. Но случайно видела одного пушистика. Может, и заведу.

Eлена Сорокина

А я в цветах не разбираюсь 🙂