Malina Ilyinskaya

Что вы знаете об этом кактусе?

Зимнецветущая маммиллярия, зацвела первый раз только в этом декабре, когда я не отправила ее на зимовку. Растение довольно эффектное, сравнительно крупное: Цветочек и колючки крупным планом: Название вида и/или культивара?
Как всегда, ссылки (а возможно, и картинки) приветствуются.

Кс
Ксюша

Mammillaria ginsa-maru???
Если так, здесь и ссылки, и картинки.)) )
Увы, моя не цветет.

Вера

Очень яркие цветы! Красота!

Ольга

было бы очень плохо сесть на него задом!

Жа
Жанна

Только то, что это мамиллярия)))))))))

Ек
Екатерина

Что можно сказать о цветах ( я плохо в этом разбираюсь, может кактус и не цветок??)) ) а какая разница- с колючками или без? ? роза с шипами считается царицей! ! Если ВЫ рады и счастливы ( это редкость когда мы умеем радоваться, даже маленьким радостям)))) ) то! ! мы! ! за ВАС в сотни, тысячи раз радуемся! ! Виват! ! Кактусу! ! Виват!!!

Юлия

похожа на маммиллярию диксантоцентрон

Лю
Люлька

Прекрасное растение! Просто чудо - красота!