Dmitriy Sytnyk

как воскресить любимую кошку?

У меня недавно умерла моя любимая кошка. Ей было целых 18 лет. В последнее время ей было плохо. В тот роковой день, мы повезли ее в ветеренарку. Ей сделали уколы, и тд. И тп. Но потом ей стало совсем плохо. А когда мы превезли ее домой, вытащили ищ переноски. Она не двигалась. Мы положили ее, все испуганные, смотрим на нее, щумаем, но она не дышет.. .
Я до сих пор не могу поверить, что она умерла! Днями и ночами плачу, вспоминаю, как она была всю жизнь со мной.. . Я знаю, это звучит как бред, но я очень, очень хочу ее воскресить! Кто знает, там магов которые смогут это сделать помогите! Я не могу завести нового котенка, я хочу всегда отставаться только с моей кошкой Лизой! 😢

Надежда

Прекрати истерику и займись делом !

Мээрим

Надо было её на Кладбище домашних животных (древнее индейское кладбище) похоронить, воскресла бы... но в России не таких.. .
А так лучше заведи нового, правда, поможет. Хватит фигней заниматься, все в этом мире не вечно, тем более она сейчас где-то в кошачьем раю... а может реинкарнировалась в человека... в любом случае ей сейчас хорошо...

Юлия

сделайте из кошки чучело, будет всегда с вами.
А если серьёзно, дайте лучше шанс на любовь и заботу другому существу.

Дм
Дмитрий

К ответу Кэтрин: или фильм "кладбище домашних животных"

Настюшка

Посмотри мультик Франкенвинни. Очень наглядный пример как воскресить животное

Раиса

Однозначно завести другую кошку.

Ир
Ирина

Я знаю, может это бред. Но заморозь ее в холодильной камере и подожди лет 100-150.В принципе в теории это возможно, если оживить мозг. Когда люди, животные умирают у них умирает мозг. Перестает функционировать, воспроизводить клетки и так далее. Наука шагнула далеко вперед. У нас скоро (года через 2) появятся ковры самолет, уже есть прототипы, уже вырастили живое сердце, воздушые компьютеры в России уже есть скоро поступят в продажу. Ученые научились делать различные махинации со стволовыми клетками. А если хочешь ускорить процесс иди в науку, учись и быть сможешь подарить такую надежду другим людям, своими открытиями и достижениями. Насчет магов. Большинство из них шарлатаны. Настоящий маг не берет за свои уалуги деньги или что-то взамен. Он старается скрыть свои способности, уходит в глушь так как боится народа, что он его убьет ли и будет травить из-за плохого случая, не имеющему к магу отношения.

Алёна

Я Вам очень сочувствую, но к сожалению биология не достигла еще таких возмжностей. Постарайтесь принять это. Иначе будет совсем тяжко. Живите будующим, а не пршлым. Удачи Вам !!!

Кэ
Кэти

Не серьёзно. Потеря друга - это тяжело, но нужно жить дальше. не хороните себя! Пойдёт время и вы сможете завести новую кошечку

Евгения

Ну во первых надо успокоится, иначе до "больницы" дойдет. (если уже не дошло) В этом мире все рождается и умирает. Вечный только Бог.

Же
Женя

Обратись к психологу, если не можешь самостоятельно выбить дурь из головы.