Лена Рыбакова

Карбюратор китайца...

Значит такая проблема:
- Не держит обороты при запуске холодного двигателя
- В интервале 4-6 тыс. оборотов на 3 и 4-ой передаче начинает захлебываться двигатель. (на 1 и 2-ой передаче все нормально)
Получается, что у меня слишком богатая смесь? Или я ошибаюсь?

Данил

фильтр воздушный смотрел ???
речи идет о мопеде ?
состав смеси проще контролировать по нагару на свече: есть темный нагар 0 богатая смесь, свеча белая - бедная смесь.
нормальный цвет свечи (изолятора) - светло-песочно-желтый (ну как-то так)

бедная смесь - есть вероятность прогара поршня и клапанов !!!