Магдалена М

Желе куда ставят: в холодильник или морозильник?

N*
Natali *

холодильник. можно остывшее сначала в морозилку потом в холодильник-чтоб быстрее застывало.

Алексей Добровольский

Конечно просто в холодильник...

Дмитрий Пучков

холодильник

Ан
Анна

Только в холодильник на среднюю полку. В морозильник нельзя, иначе желе расслоиться, т. к. будет образовываться лед.

Алексей Гаситашвили

В морозилке у вас оно замерзнет и будет даже не мороженное, а замерзшая масса. Конечно, в холодильник

Nastya Nastya

В холодильник! В морозилке оно заморозится, а должно загустеть и схватиться)

Наталья Устинова

Звичайно в холодильник)