Сергей Сорокин

в чём больше всего будет храниться лёд ? (холодильник, морозильник- не катит )

Александр Тишков

Больше, или дольше? ! Любой металл.

Uliana Rusu

Во времена моего детства в промышленных масштабах лед для охлаждения молока на ферме хранили в ямах, засыпав его простыми древесными опилками с пилорамы. Не крупная стружка из-под рубанка шла, а мелкие из-под пилы.
Мы летом бегали- разрывали малость эти опилки и откалывали себе кусочки льда от тех глыб, что там лежали.

На
Наталья

В термохолодильнике! проверено

Ал
Алсу

яшик из пенопласта сделай - фольгу наклей снаружи и внутри - или термос купи для холодного с широким горлом.. . а в металле хранится не будет- высокая теплопроводность