Лея Премыслер

В чём в холодильнике лучше всего хранить сыр чтобы дольше прожил?

Елена

Что магазин далеко

Юл
Юлия

Лучше всего - завернуть очень плотно кусок сыра в фольгу, а в фольге зубочисткой проткнуть несколько небольших отверстий.

Айсулуу Атаканова

попробуй завернуть его в газету . тогда он не подсыхает .

Светлана Старостина

а ты не храни дольше, кушай сразу. А так его в масленице держи с кусочком сахару

Nicole Mmm

и не старайся даже))))

Эляна Шевченко

В чужом, холодильнике, но при условии, что хозяин холодильника не есть сыр...

Чика

А зачем набирать его впрок, чтобы потом ломать голову, как хранить?:)