Илья Королев

сколько может храниться салат вне холодильника? там есть сыр, яйца и морковь

Павлик

Салат вкусен, если его сразу употреблять
Официальные сроки хранения в холодильнике не более 12 часов
Уж если вы понимаете, что все не осилите, то по крайней мере не заправляйте маслом или другими соусами

Александр Николаев

пару часов. микробиологические процессы начинают происходить сразу же. а оно вам надо? отравления дело плохое

Ариф Алимшоев

через 3 часа пища мертва. но многие хранят, пока припахивать не начнет: -)

Виктория Окшина

В Новый год стоят всю ночь на столе.