Галина Непокрытова

Сколько времени может хранится салат НЕ в холодильнике. (состав внутри)

Салат из жареных баклажанов и свежих помидор в майонезе с сыром.
Если 4 часа простоит в комнате, не испортится? В комнате тепло, но можно рядом с окном поставить, балкона нет.

П. С. салат сначала будет остывать от баклажанов. Майонез сколько времени может храниться при комнатной температуре?

Виталий Красилов

Думаю при комнатной температуре 4 часа не страшно, но я бы тоже не заправляла и нарезала помидоры заранее, можно все это накрошить и заправить за полчаса до принятия внутрь.))

Николай Таранов

Майонез и сыр - два скоропортящихся продукта. Вообще не советую заправлять майонезом заранее. Другие ингредиенты быстрее дадут сок и выглядеть (и на вкус) будет не очень. Я вообще на новый год строгаю салаты заранее, а 31 просто заправляю майонезом (за 0,5 часа до подачи) и все!

Авдонин Дмитрий

срок годности салатов с майонезом в нулевой камере -12часов
4 часа проживёт))

Св
Свет

Максимум 1 час.