Екатерина Романова

сколько часов хранится незаправленные салаты

Настасья Ищенко

с момента приготовления сутки,максимум 2,а вообще обверните пищевой плёнкой тарелку с салатом,срок хранения увеличится в 2 раза!

Александр Макаров

Самая вкусная еда - это свежеприготовленная. Кто будет есть Ваши старые салаты? Да и зачем столько готовить?? Если есть некому?

Светлана Павлова

В магазинах неделями залёживаются,народ покупает и ест.Как видите поголовно не травятся.

Серёга Новиков

не заправленный салат по ГОСТу хранится 8 часов

Степан Жидик

сутки, а может и дольше