Индивидуальный Пошив

сколько хранится ананас

Юля Никитина

Чем быстрее Вы его съедите тем лучше! Ну максимум неделю пусть подождет того для кого Вы его храните...

Юрий Якушев

Купленный ананас лучше держать при комнатной температуре — он будет более ароматным. В пленочном пакете с дырочками в комнате его стоит держать не более 2-3 дней, а во фруктовом отделении холодильника — не более 7 дней.

Ахад Ибрагимов

мне знающие люди подсказали, когда покупаете попробуйте хвост прокрутить, если он недвижим, то ананас зеленый, и по хвосту можно определить, когда он начинает портиться, у основания хвоста начал темнеть