Илюха Попов

Сколько времени может храниться салат в холодильнике заправленный майонезом?

Уколов Константин

Обычно, холодильники не заправляют майонезом

Ланочка Честная

Критичная норма до 24 часов.

Гриша

на 2 дня можно!! ! если там нет свежих листьев, овощей.... оливье и другие похожие салаты, можно.

Ольга Есенина

В морозилке неделю или больше, пока запах нормальный, но он не такой вкусный будит.

Mahidilhan Usubjanova

Если уж сделали тазъ оливье, заправляйте майонезом перед подачей на стол. А такой - не больше суток, да и то лотерея.

Ксения Шнайдрук

Норма хранения всех заправленных салатов -30 минут с момента приготовления, говорю вам как повар со стажем. после - Начинают развиваться бактерии.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

в вакумной посуде неделю
в обычной с крышкой 3суток

в салатнике 2суток. далее не испортится но вкус потеряет

Мария Саркисян

Смотря какой салат. Овощной-зачем делать много и еще заправлять майонезом. Мясной-ну до утра простоит.

an
andynova

до утра можно

Rif Rif

2-3 дня думаю

Леонид Горюнов

Трое суток максимум