ulyana.prokopeva

Как хранить нарезанные огурцы с помидорой и укропом (салат) ? В масле или нет? В холодном отделе холодильника или нет?

Соленым или лучше не солить?
Хранить собираюсь не более 15 часов.

Юлия Кипяткова

если уже накрошили, то в стеклянной посуде, солить-перчить-маслом-уксусом-сметаной заправите перед подачей на стол.
в холодильнике на нижней полке.

накрыть крышкой или полиэтиленом, чтобы не испарялся и не сох.

Я так нарезаю с утра, а потом достаю понемногу, заправляю и ем

Максим Заводсков

Помидоры потекут в любом случае.

Ол
Олег

в вакуумном контейнере, без соли, нижняя полка холодильника

Нася С

не солить ничего, помидорный сок придется слегка отжать. хранить в плотно закрытой посуде, в холодильнике, там, где теплее всего.

Хуршед Маджидов

Не солить. Не в пластике. Накрыть крышкой или пищевой пленкой. Перед подачей солить-перчить-маслом поливать.
В холодильник, и за пол-дня ничего ему не будет. Не размешивайте только.

Анна Чупринова

Огурцы отдельно в тарелке хранить и накладывать только к себе на тарелку