Ольга Ким

Что можно еще такого добавить в салат из помидоров огурцов и майонеза?

я вот иногда туда добавляю мелко нарезанную копченую колбасу
по моему очень неплохо гармонирует

Azamat Ablakulov

Перец болгарский хорошо добавить, редиску свежую, листья редиски (если сами выращивали, магазинные не советую) . Разнообразие получается.

Дмитрий Дубровин

Сей час же лето!!!! Уберите майонез, добавьте зелени побольше, и никакой колбаски. Порежьте огурчики+помидорчики+лучёк репчатый полукольцами+зелень и заправьте маслом растительным, ну соль перец по вкусу естественно)))))

Наталья Силаева

Добавить можно китайскую капусту, или простую капусту, зелень.

Галина Мухамметова

Зелень добавьте! чесночок можно, сыр.

Sh
Shamshod

тертый сыр.... и ветчину (бикон).... ммм... очень вкусно)

Владимир Ермолаев

попробуй заменить майонез на масло, добавь перец, брынзу листья салата))

### Юрий ### .

Можно добавить мелко нашинкованную свежую молодую капусту или листовой салат или свежую зелень - лук, укроп, петрушку, базилик.
А можно всё сразу - вот такой салатик получится!!!

Сергей Золотов

грибы конечно же

Ромчик Королёв

Попробуйте салат - помидоры, огурцы, сервелат нарезать соломкой +сыр на крупной терке, заправка майонез

@_
@bdull@ ___

крабовые палочки

Марина Яцентюк

Свежую капусту, например)

Omar Roshaan

перец, зелень капусту

Юлия

Если положить колбасу, то это будет "Оливье".

Мария Емельянова

Зеленый салат, любого вида.

Яна Колесова

Зеленый горошек и кислую капусту

Alina .

перец болгаский.. . вариантов море...

Сергей Васильев

добавь жареную курицу а сала в помойку

Владислав Шарай

Вареные яйца, зеленый горошек, зеленый лук

Нина Москвина

майонез меняйте на сметану, а лучше масло подсолнечное или оливковое.
Редиску ещё добавить.

Новиков Роман

перчик. зелень