Rivka Mativetskiy

Какой салат приготовить из свежих огурцов? С помидорами их не хочу

Светлана

С редиской

Наталия Стольникова

1.Салат из свежих огурцов с зелёным луком, яйцом и со сметаной.
2.Салат - коктейль из огурца, сыра и ветчины.
3.битые огурцы.
4.салат из огурца, риса и творожного сыра с заправкой из соевого соуса с веганезом.
5.огурец, зелёный лук, укроп, редис, яйцо отварное, ветчина соль и сметана.

Вмваипаир

..капуста+свежий огурец... заправка масло или майонез...

Лебедева Надежда

С яйцами и зеленью

Дмитрий Бурабаев

огурчик пополам, посыпать солью, половинки потереть друг о друга и с веселым хрустом...

Ирина Тихонова

свежая капуста страгается тоненько, огурцы на корейской тёрке, укроп, чеснок, майонез, чёрный молотый перец. изумительно вкусно!

Ольга Шевцова

Я на ужин делала салат из огурцов, редиски, салата фриллис и зелени. Заправка на твой вкус))

Кирилл Пратько

Можно еще с морской капустой, которой огурец придаст свежесть.

Людмила Антонова

огурцы, вареные яйца, зелень, майонез. или плюс еще вареная картошка

Бекболсун Чоноев

Крабовые палочки+ огурцы+ укроп всё режется мелкой соломкой. Заправить можно от майонеза и растит. масла до салатных заправок

Константин Чеклецов

с укропом и уксусом + соль и сахар.

Светлана Мишенина

с крабовыми палочками я делаю на основе огурцов

Ирина Кузелева

можно сделать смузи с другими овощами
или сделать малосольные - скипятить воду - на литр воды 2 ложки соли - и в кипящую воду поместить огурчики с чесноком и укропом - крупные порезать \ будут готовы через три дня

Танюшка Любимова

Огурцы + яйца+ кальмары +майонез + укроп + соль

Жа
Жанна

просто режу кружочками, добавляю зелень, слегка подсаливаю.. Ммммм

Яна Жданкова

посмотри видос: прямо на грядке, смочив слюной....