Закуски и салаты

Если в салат из свежих огурцов и помидор добавить растительное масло + лимонный сок, как это будет? Кто пробовал?

Катюшка
Да еще добавить салата укропа, петрушки, чесночка, натереть немного марковки будет вкуснятина, попробуйте не прогадаете. Приятного аппетита!!!
Рима Альсеитовна Балтабаева
Лучший ответ
Будет вкусно!
только сначала лимонный сок потом масло, но лучше оливковое а если еще сыр фетта или брынзу и добавить маслины получится самый настощий греческий салат, травы и салата не нужно, помидоры и огурцы режутся квадратиками)) ) если лимона нет можно сначала сбрызнуть винным уксусом мин 5 постоять потом маслом)))
Ирина П
Или уксус, вкуснятина, но на любителя!
Классическая салатная заправка, будет вкусно и полезно.
Вкусно это будет! Смешай в мисочке сначала лимонный сок, чуть сахара, соль, перец, когда растаят сахар и соль, влей туда же раст. масло и заправь этим французким соусом салат - вкуснятина!... Правда я ещё чуть соевого соуса добавляю туда же, ещё вкуснее получается, пикантнее.

( на дуру Терезу, которая мне поставит скоро плохую оценку не обращай внимания, действительно вкусно! ;) )
Я ещё соевый соус добавляю.
вкусно будет, я всегда добавляю лимонку, только не перестарайся
Это в кулинарии традиционная заправка для салатов считается, майонез придумали позже.
Лимоном, дружок, ничего нельзя испортить!
Или тебя пугает растительное масло?
Не боись, и бери нерафинированое!
вкусно наверное)) я делаю еще соль, сахар, перец и чесночок подавить и маслицем все))) нямням
Будет очень вкусно
а мы салат без лимона и раст. масло не едим .это даёт особый вкус салату. попробуй не пожелеешь!!!
Yulia S
будит просто объядение
Sveta Melnikova
посолить поперчить добавить масло+лимонный сок. СУПЕР!! ! не помню когда последний раз ели с майонезом а так любили.
плюс перец молотый =очень вкусно
нормально закусавать можно