Закуски и салаты

банальный салат из свежих огурцов и помидоров любите-?

а что можно добавить в него,чтобы гости языки пооткусывали-?
Ну, не такой уж он и банальный! Лично я больше всего его люблю в классическом варианте: помидоры, огурцы, репчатый лук полукольцами, укроп, а заправка - соль, перец черный, растительное масло и немного выдавить сок из лимона. А как варианты заправки - сметана, майонез, смесь сметаны и майонеза, соевый соус плюс растительное масло.. . Из составляющих - чесночек можно, сладкий перчик свежий, пряную зелень типа кинзы и базилика, сыра или брынзы можно потереть, в общем - дерзай! По-моему, такую прелесть и испортить-то практически невозможно...
Наталья Шостак
Лучший ответ
Разлана Бекетовна я еще и творог добавляю и золотой сабзы...
горошек зелёный и сухарики, или чипсы )))))))))
Сметану и зелень. А традиционные салаты всегда самые вкусные.
Заправить майонезом. Посыпать тертым сыром и гренками.... Вкуснятина)))))
сыр и чеснок
Оксана Зайцева
Хороший Salatdressing. Мне нравится Creamy Poppieseed.
Анютка Мельник
Бананьев туды подбавь :-)
Катюш@ Рожкова
Я сейчас его ем
Юлия Петрова
ветчинки туды порубить... мэлэнько... змэтанку взять деревенскую... но не шибко жирную... отдельно поставыть ковбасу... кровянку... большую сковороду... пойти нарвать зэлэнины и на стол... ижтэ гости дорогие... ну или вот так
зелень, болгарский перец, оливки попробуй черные.
Алена Елисеева
Ветчину, свежие помидоры / 2шт/ и огурец порезать кубиками, добавить сыр, натёртый на крупной тёрке. Запрвить майонезом.
Крауц Галина
капусточку и перчик болгарский...
Я добавляю еще сыр твердый тертый, перец болгарский, ну майонезом заправляю.... вкусненько получается...
болгарский перец, лучок зеленый, укропчик там, салат
Aigul Latipulichca
Если всё будет с грядки только, что снято перед ними и так языки по откусывают.
Я очень люблю, заправить маслом, посыпать зеленью!
нет не люблю. а вообще в тако салат добавляют креветки