Закуски и салаты

салат из свежих огурцов и помидор лучше заправлять маслом подсолнечным или майонезом

Если добавить еще свежего укропчика и заправить сметанкой- очень вкусно!!!
Dilbar Ahmedova
Лучший ответ
Едим и так, и так, по очереди для разнообразия!
Anna Mayorova
подсолнечным ароматным
Maria Falaleeva
Маслом полезней, а с майонезом вкуснее:)))))))))))))
A.
Aigerim ...)))
Маслом здоровее
Я бы майонезом заправила
М Б
кто как больше любит, и так и так вкусно
Попробуйте кунжутное и тыквенное масла. Меня подруга подсадила, я теперь свежие салаты только ими заправляю.
Жанар Жуманова
Мне нравиться заправка из майонеза и пары ложек подсолнечного масла нерафинированного и немного чесночка выдавить.
Дело вкуса, как вам больше нравится, можно еще и сметанкой.
Елена Клишева
майонезом калорийней. Если маслом, то душистым подсолнечным. Самое полезное масло оливковое, но я его не люблю.
Мне кажется сметаной, смешанной с соевым соусом. И солить не надо (соус сам по себе соленый) и храниться минимум три дня - в соевом соусе есть уксусная кислота, способствующая консервации, - и легче чем майонез или масла. Кроме того, и майонез и масло (оливковок ли, подсолнечное, и пр. Имеют свой определенный привкус, который не всегда лучшим образом сказывается на вкусе овощей, он его просто-напросто перебивает. А в сметанке есть и жиры, необхобимые для усваения витаминов, причем в гораздо меньшем количестве, чем майонез или растительное масло и вкус у нее нейтральный, не влияет на вкус овощей. А соевый соус в этом случае - панацея для любителей пикатности и солененького...
Врачи-диетологи советую заправлять маслом растительным.
лучше маслом, а вкуснее майонезом!
Лучше всего сметаной! Сметана подчеркивает вкус и огурцов, и помидор. И смягчает вкус самого салата. А так заправлять надо по настроению и что есть под рукой. Все равно такой салат трудно испортить заправкой, но все-таки возможно....
Сметаной.
Это на любителя))
Людмила Тен
лучше всего сметаной а так кому как нравится
Ольга Гургиш
каму как по душе с майонезом лутше
Assema Kaliyeva
НУ, это кому как?
Раиса Борзых
маслицем подсолнечным с запахом!
сметаной
маслом менее калорийно получается. Мама говорит, что и полезнее маслом.
а мне больше всего с лимонным соком и базиликом нравится.... мммм... оч. вкусно!)
Мне кажется, что лучше подсолнечным малом
Это зависит от того чего вы сами больше любите, с майонезом он будет немного поострее.
Это когда как, по настроению.
это кому как нравится мне больше нравится с майонезом, а папе нравится с маслом подсолнечным
Ольга
если у вас лишний вес то лучше маслом, а майонез для худых тётечек
майонезом
Я думаю для организма лучше маслом
Кому как.... я предпочитаю майонез.
По вкусу, но если все свежее то лучше маслом, будет больше вкуса овощей.
Я сначала лимоном поливаю, а потом маслом.
S, Zaporozhets
маслом или сметанкой !!!

Но только не майонезом.