Виталий Широков

какой салат приготавить из сардин в масле, листьев салата, свежего огурца и яиц?

Ggggggg

приготавить из сардин в масле, листьев салата, свежего огурца и яиц

Петр Коновалов

смешать сардины с яйцом выложить на листья салата и огурчики нарезать

Валерий Мигунов

Я делаю из сардин немного другой, но может и эти продукты у Вас дома есть. Сардины толку вилкой, варю штук 5 яиц на банку сардин, режу кубиками, добавляю целый пучек зеленого лука, заправляю майонезом, посыпаю молотым перцем. Если ваши продукты порезать и смешать, может и ничего получится.