Елена Ромашкова

Сочетается ли 5% творог со свежим салатом из помидор, огурцов, перец итд.

как то видела по телеку как худеющая толстуха поедала такой салатик. А я тоже на диете.. раньше ела творог с варением.. а теперь хочу както увильнуть от сладкого. Вот думаю можно ли творог в салаты пускать?

На
Наталья

Я так и ем Добавляю подсолнечное масло и соль

Елена Панченко

Можно. Это почти творожный сыр)))))

K@
Katya @@@@@@

творог с вареньем для сидящих на диете? Это что-то новенькое. Но если на диете, то творог в салат лучше брать с более низким содержанием жира

Владимир Михальченков

Конечно! Отличное сочетание! Главное, творог берите обезжиренный или низкой жирности. Заправлять лучше каплей оливкового масла и лимонным соком. Очень полезно! А еще можете взбить в блендере творог с зеленью и чесночком, поперчить и намазывать эту массу на цельнозерновой хлеб или ломтики сладкого перца, колечки помидора или использовать в качестве начинки для рулетиков из салатных листьев. Очень классно!

Екатерина Абрамова

Знаете, я вообще к сладостям отношусь очень прохладно. Поэтому я всегда ем творог подсоленый, с зеленью и овощами, сочетается великолепно

Если прямо в творог добавить помидоры или огурцы, то не нужна никакая заправка - ни сметана, ни майонез, ни масло, потому что сок этих плодов дает достаточно жидкости самому сухому творогу

самое вкусное, что я мешала - творог с чесноком, зеленью, огурцами и черным перцем (напоминает такой супосоус как тцацики) и творог с зеленью петрушки, специями, редисом (можно дайкон) и сметаной - заворачивать в листья салата или горчицы.