Закуски и салаты

есть ли салаты с творогом???

Салаты из творога

Вам потребуется :

6 яиц;
20 г сливочного масла;
100 г зеленых оливок;
100 г творога;
соль, сахар, зеленый лук и петрушка по вкусу.
Сваренные вкрутую яйца разрежьте пополам, выньте желтки. Желтки разотрите со сливочным маслом и творогом, по вкусу добавьте соль, сахар и порубленную зелень . Полученной массой заполните половинку яиц и украсьте зелеными оливками.
Есть в армянской кухне. В творог добавить соль, зелень и немного сметаны.
Да. Мой любимый!!!! Это творог+свежие помидоры порезать+укроп+зелёный лук. Посолить, добавить немного подсолнечного масла, перемешать
Согласна c Lana Fox.
Я нулевым творогом вместо сметаны заливаю огурцы, перец, лук, помидоры...
Творог, тёртая, ( красивее смотрится нарезанная) , морковь, немного чеснока. Посолить и заправить растительным маслом. Можно и без чеснока.
Инна Зеленова
Очень люблю помидоры, фаршированные творогом, протёртым с чесноком и укропом. Если, конечно, это можно назвать салатом.
я частенько пользуюсь творогом вместо сметаны в салатах. например помидоры огурцы. еще вкуснее с ним получается!
есть, мама на пасху делала, творог, сметана, вареные яйца (тертые) еще изюм можно добавить
Юлия Юдина
нет. я ни разу таких не видела
Самое легкое с чесноком и со сметаной - использовать затем как намазку на хлеб к чаю.
А так по большому счету можно творог использовать в любом салате, который использует плавленный сырок. Очень даже неплохо получается.
Удачных Вам кулинарных эксперементов!
с маслом попробуете