Творог с любой зеленью. С редиской- ВОСТОРГ!
С жареными семечками. С корейской морковкой.
Закуски и салаты
Салаты с творогом - желательно, несладкие. Подскажите...
ДЗАДЗИКА (ГРЕЧЕСКОЕ БЛЮДО)
Натуральный йогурт или мягкий жидкий творог,
огурец, черный перец,
чеснок,
мята, укроп, петрушка,
маслины,
оливковое масло
Творог поперчить, огурцы очистить от кожицы и натереть на крупной терке. Добавить чеснок и нарубленную зелень.
Выложить на блюдо, положить в центр и вокруг маслины, сверху побрызгать оливковым маслом.

огурец, черный перец,
чеснок,
мята, укроп, петрушка,
маслины,
оливковое масло

творог, зубок чеснока, сок лимона, черный перец, укроп и малосольная семга. подавать на гренке
Растереть творог, смешать с размягченным маслом.
Чеснок, соль и укроп по вкусу. Хорошо идет как закуска.
Творог с виноградом, с грушей, с орехами, с апельсином. Выбирайте
Я люблю растереть с чесноком, укропом и майонезом. Но зелень можно любую. Очень хорошая закуска.
Можно ею фаршировать свежие помидоры, подавать на бутербродах.
А можно творог с сельдью, репчатым мелко резанным луком и сливочным маслом.
В творог добавьте один печёный на сковороде горький перец, соль, уксус и растительное масло. Взбейте блендером и закуска к мясу готова.
2 помидора, 2 огурца, 2 разных по цвету болг. перца, зеленый лук, укроп, черный перец молотый по вкусу, раст. масло. Полстакана творога размешайте вместе. Очень вкусно
потребуется :
творог - 200г
брынза - 200г
репчатый лук - 100г
чеснок - 7 зубчиков
соль, перец - по вкусу
зелень - по вуксу.
Репчатый лук мелко нашинковать, чеснок растереть с солью. Все смешать с творогом, брынзой, тщательно перемешать, протереть через сито и поперчить. Готовый салат украсить зеленью.
творог - 200г
брынза - 200г
репчатый лук - 100г
чеснок - 7 зубчиков
соль, перец - по вкусу
зелень - по вуксу.
Творог!!!! с молоком, сметаной!! ! Приятеого аппетита!!